USB C vers 2.5 Go Ethernet LAN RJ45 Adaptateur de port réseau (INC012BTBK) - Noir
TVA incluse
Activez maintenant une notification de disponibilité par e-mail.
Swiss Online Garantie
Droit de retour de 30 jours
Swiss Online Garantie
Droit de retour de 30 jours
Adaptateur USB-C vers LAN Ethernet (RJ45):
  • Plug-and-play
  • 1 x interface USB-C*
  • 1 x port LAN Ethernet avec jusqu'à 1000 Mbit/s
  • L'adaptateur est compact et donc parfait pour les déplacements*
  • Compatible avec tous les appareils dotés d'un port USB-C
  • Couleur : noir
  • Matériau : plastique
  • Marque : Belkin
  • N° de fabricant : INC012BTBK
  • Taille : env. 13 x 4.1 x 1.4 cm
  • Poids : env. 60 g
Caractéristiques techniques :
  • Interfaces : 1 x port USB-C / 1 x port LAN Ethernet
  • Transfert de données Ethernet : 10 / 100 / 1000 / 2500 Mbit/s
Numéro d'article: 239667
1 x adaptateur USB-C vers LAN Ethernet
5
1 Avis
Achat vérifié
Apparence
Rapport qualité-prix
Qualité
Bis jetzt alles tiptop
Aide les autres avec tes expériences
Tu as des questions sur cet article ?
Connecte-toi pour poser une question.
Actuellement, il n'y a pas de questions sur ce produit.
Ce produit est compatible avec les modèles suivants
  1. Asus VivoBook 13 Slate OLED 13"
  2. Asus VivoBook 13" Slate
  3. Asus VivoBook 14
  4. Asus VivoBook S 14 Flip
  5. Asus Zenbook 13 OLED 13"
  6. Asus Zenbook 14
  7. Asus Zenbook 14 Flip OLED
  8. Asus Zenbook S 13 Flip OLED 13"
  9. Asus Zenbook S 13"
  10. Dell
  11. Dell Chromebook 3100
  12. Dell Chromebook 3110
  13. Dell Chromebook 3120 11"
  14. Dell Latitude 9430 14"
  15. Huawei MateBook D
  16. Mac Mini (2023 - M3)
  17. Mac Mini (2024 - M4)
  18. MacBook 13"
  19. MacBook Air (2019)
  20. MacBook Air 11"
  21. MacBook Air 13"
  22. MacBook Air 13" (2019)
  23. MacBook Air 13" (2020)
  24. MacBook Air 13" (2022)
  25. MacBook Air 13" (2023)
  26. MacBook Air 13" (2024)
  27. MacBook Air 13" (M1
  29. MacBook Air 15" (2023)
  30. MacBook Air 15" (2024)
  31. MacBook Pro 13" (2020)
  32. MacBook Pro 13" (2022)
  33. MacBook Pro 13" (ab 2016)
  34. MacBook Pro 13" (ab 2020)
  35. MacBook Pro 14" (2021)
  36. MacBook Pro 14" (2023 - M3)
  37. MacBook Pro 14" (2023)
  38. MacBook Pro 14" (2024 - M4)
  39. MacBook Pro 15" (ab 2016)
  40. MacBook Pro 16" (2019)
  41. MacBook Pro 16" (2021)
  42. MacBook Pro 16" (2023 - M3)
  43. MacBook Pro 16" (2023)
  44. MacBook Pro 16" (2024 - M4)
  45. MacBook Retina 12"
  46. Microsoft Surface Book
  47. Microsoft Surface Book 2 (13.5")
  48. Microsoft Surface Book 2 (15")
  49. Microsoft Surface Book 3 (13.5")
  50. Microsoft Surface Book 3 (15")